[Все замечательное в сети ]
Главная » Архив материалов
В Лондонском аэропорту пройдет

Как докладывает пресс-служба английского аэропорта Лондон-Сити, Семь июля избран для проведения 11-го каждогоднего фестиваля «День развлечений в аэропорту Лондон-Сити».
Те, кто окажутся в аэропорту Семь июля, сумеют насладиться захватывающим дух воздушным шоу со смертельными трюками и фигурами высшего пилотажа.
Семь июля в Английском аэропорту Сити объявлен деньком развлечений. В сей день тут можно будет узреть впечатляющее воздушное шоу и много других развлечений.
На земле же в это время мотоциклисты из команды «X-Treme Motorcycle Stunt Trial Display» продемонстрируют прыжки на вертикальные стенки, также другие сложные трюки, многие из которых способны исполнить только несколько человек в мире.
Для деток будет работать «Детский мир», а взрослые с ... Читать дальше »

Просмотров: 231 | Добавил: searmasourra1982 | Дата: 17.04.2014 | Комментарии (0)

Путешествие из Петербурга в Москву не состоялось

Тыщи москвичей не смогли уехать из Петербурга вечерком Двенадцать июня, куда ездили на обычный пивной фестиваль. Значительную их часть составляют туристские группы, выезжающие на белоснежные ночи в город на Неве.
Причина – отсутствие жд билетов в кассах. Цены на билеты у спекулянтов отличались от номинала в 2-3 раза и доходили до Две тыщи рублей за место в купе.
Нельзя сказать, что для Октябрьской стальной дороги массовые заезды москвичей в сей день были неожиданны. Но дополнительные поезда, состоящие в главном из сидящих и плацкартных вагонов, не могли вместить всех желающих уехать.
Не считая того, почему-либо поменялся порядок реализации жд билетов: билеты из Петербурга в Москву фактически нереально заб ... Читать дальше »

Просмотров: 214 | Добавил: searmasourra1982 | Дата: 17.04.2014 | Комментарии (0)

В Индонезии попал под суд редактор самого пуританского «Плейбоя»

Главный редактор индонезийской версии журнальчика Playboy стал в четверг перед трибуналом по обвинению в публикации материала "неблагопристойного содержания". За схожее грех предвидено наибольшее наказание - 30 два месяца тюремного заключения. По словам прокурора, выступившего в окружном суде Джакарты, Эрвин Арнада следил за работой фотографа, но "избрал более неприличные фото моделей в нижнем белье". "У неких даже отчасти выставлена на показ грудь", - с возмущением заявил главный обвинитель. "Не считая того, у всех моделей зазывные выражения лиц", - выделил Ресни Мухтар, добавив, что журнальчик привел в виде подписей к фотографиям очень похотливые комменты.Судебные слушания по этому делу отложены до Четырнадцать декабря, когда на трибунал будут ... Читать дальше »

Просмотров: 223 | Добавил: searmasourra1982 | Дата: 17.04.2014 | Комментарии (0)

Почему курят после секса?

Чем грозит человеку привычка покурить после секса? И почему курят после секса?

«Хороший секс, - любит приговаривать один мой знакомый, - такой, после которого даже соседи выходят покурить!». Есть в его словах доля правды. Пришлось как-то жить этажом ниже влюбленной пары, которая то ссорилась, то мирилась. В процессе их страстных «примирений» на голову летели куски штукатурки - и хотелось не только курить, а еще хлопнуть двести капель эфирной валерьянки. И позвонить в МЧС Сергею Шойгу.

Как дошли мы до жизни такой?

Сигаретка после секса давно уже освящена традицией, как салат «оливье» на Новый год: можно и обойтись, а все же чего-то не хватает. Даже для некурящих, в общем-то, людей секс - хороший повод затянуться, выпустить струйку дыма в потолок и мечтательно прикрыть глаза. Почему именно сигарета, а не зеленый чай, на ... Читать дальше »

Просмотров: 282 | Добавил: searmasourra1982 | Дата: 17.04.2014 | Комментарии (0)

Первая в истории Иордании железная дорога появится в Две тысячи одиннадцать году

Как докладывает РИА Анонсы, Иордансоке правительство вместе с кувейтско- испанским вкладывательным объединением собирается выполнить проект, ценой Триста 30 миллионов баксов. Стальная дорога соединит меж собой самые большие городка Иордании – ее столицу Амман и Зарку, расположенную в 20 два километрах к востоку от Аммана. Длина первой в царстве жд ветки, по которой поезда будут двигаться при помощи электроэнергии, составит 20 6 км.

В царстве до сего времени отсутствует внутреннее жд сообщение. Добраться до Иордании на поезде из других государств также не представляется вероятным.

Просмотров: 238 | Добавил: searmasourra1982 | Дата: 17.04.2014 | Комментарии (0)

Как не отравиться: страшный фарш

Раз в год 10-ки миллионов людей по всему миру становятся жертвами пищевого отравления. При всем этом пара миллионов гибнет. Меж тем, от такой задачи, как отравление, себя можно обезопасить примерно на 90%. Достаточно только узнать врага в лицо

В противном случае мясо может повлечь за собой самые неприятные последствия. Приготовь из фарша тонкие котлеты: это и быстро, и питательно. Самый лучший санитар мяса - специя орегано, поэтому непременно используй ее в изготовлении фарша из расчета: одна ложка специи на 500 г мяса.

В магазине

На полке холодильника фарш может храниться достаточно продолжительно. Но на его цвет и запах следует

навести внимание непосредственно в процессе шопинга. Реальный фарш должен быть густо-малинового цвета, иметь специфи ... Читать дальше »

Просмотров: 218 | Добавил: searmasourra1982 | Дата: 17.04.2014 | Комментарии (0)

Россия может ввести обязательную медстраховку для трудовых мигрантов

МОСКВА, 24 янв - РИА Новости. Сенатор от Санкт-Петербурга Виктор Евтухов предлагает ужесточить санитарные требования к трудовым мигрантам, приезжающим в Россию из-за рубежа. Соответствующие изменения в законодательство РФ содержатся в документе, разработанном сенатором совместно с Роспотребнадзором.

«Разработанные нами предложения, предполагающие реформирование миграционного законодательства, мы направили для получения заключения главе Минздравсоцразвития Татьяне Голиковой, директору ФМС Константину Ромоданскому и главному санитарному врачу России Геннадию Онищенко. Если заключения будут положительными, мы направим законопроект в Госдуму», - сказал Евтухов РИА Новости в понедельник.

В частности, сенатор предлагает ввести обязательную медици ... Читать дальше »

Просмотров: 259 | Добавил: searmasourra1982 | Дата: 17.04.2014 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 12 13 14